Четверг, 26.04.2018, 20:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

Подведены итоги выставки -конкурс "Зимняя фантазия"

 

В муниципальном этапе выставки «Зимняя фантазия» приняли участие   обучающиеся и коллективы из 16 образовательных учреждений района,  МОУ ДОД Вейделевская РСЮН и дошкольные образовательные учреждения п. Вейделевка,  дошкольного образовательного учреждения детский сад с.Дегтярное.

Всего на выставку было представлено 128 экспонатов  в форме букетов-бутоньерок,  настенных панно, елочных украшений, подвесных,  настольных и напольных букетов и композиций.

В рамках выставочной экспозиции  проведен конкурс по номинациям:

-Символ года;

-Новогодняя фантазия;

-Рождественский сундучок;

-Креативная ёлочная игрушка;

-Рождественское чудо;

- Новогодняя красавица;

Присудить призовые места с вручением грамот следующим участникам выставки по номинациям:

Номинация  - «Символ года»

1место- Данченко Александр  , объединение «Природа и фантазия» МОУ ДОД Вейделевская РСЮН (Руководитель: Левченко Ирина Владимировна),

2 место Выскребенцев  Александр ,учащийся 9 класса  МОУ«Большелипяговская СОШ» (Руководитель: Выскребенцева Ольга Владимировна)

3 место Гузеев Андрей, учащийся 8 класс, МОУ «Белоколодезская СОШ»

(Руководитель: Маркова О.И.)

Номинация –«Новогодняя  фантазия»

1 место- Снустикова Елизавета,  объединение «Родничок» МОУ ДОД Вейделевская РСЮН(Руководитель: Зуева Алёна Александровна)

2 место- Пономарёв Алексей  учащийся 7 класса МОУ «Малакеевская СОШ»(Руководитель: Пономарёва Людмила Анатольевна )

3 место – Губина Анна,  объединение «Современная фитология» МОУ ДОД Вейделевская РСЮН (Руководитель: Сабодаш Елена Анатольевна)

 3 место-Данченко Денис, Дедяев Серёжа  учащиеся 2 «А» класса МОУ «Вейделевская СОШ»(руководитель Шершунова В.И.)

Номинация «Рождественский сундучок»

1 место- Вернигора Антон,объединение «Гелиос»МОУ ДОД Вейделевская РСЮН (Руководитель: Вернигора Наталья Юрьевна)

2 место- Гречка Диана,учащаяся  3 класса  МОУ «Кубраковская ООШ»(Руководитель: Мерко Ольга Григорьевна)

3 место-творческая группа учащихся 1 «Б» класса МОУ «Вейделевская СОШ»(руководитель Шерстюк В.Н и Волобуева В.И.)

Номинация «Креативная ёлочная игрушка»

 1 место - Данченко Денис, объединение «Экоша»МОУ ДОД Вейделевская РСЮН(Руководитель: Данченко Юлия Владимировна)

2 место- Творческий коллектив объединения «Природа и фантазия» МОУ ДОД Вейделевская РСЮН (Руководитель: Гамаюнова Светлана Васильевна)

3 место- Ларина Елизавета, учащаяся  1 «В»   МОУ «Вейделевская СОШ» (Руководитель: Мартынова Лариса Даниловна)

3 место- Шинкарь Глеб и Арина  ,учащиеся  1«Б»  МОУ «Вейделевская СОШ» (Руководитель: Рындина Валентина Васильевна )

3 место -Галаева Екатерина ,учащаяся  4 класса  МОУ «Куликовская НОШ»(Руководитель: Подопригорова  И.В.)

Номинация «Рождественское чудо»

1 место – Глумова Марина, объединение «Мастерская чародея» МОУ ДОД Вейделевская РСЮН (Руководитель: Белокобыльская Татьяна Ивановна)

2 место- творческая группа объединения «Экомир»,МОУ ДОД Вейделевская РСЮН (Руководитель: Зуева Алёна Александровна)

 3 место- Данченко Александр, учащийся 5 «а» класса МОУ «Вейделевская СОШ»(руководитель Кордубайло Н.С.)

3 место – Аветян Мария ,ученица 4-го класса ,МОУ «Викторопольская СОШ» (Пелехоце Е.А.)

 

Номинация -  «Новогодняя красавица»

1 место- Анчербак  Елизавета,  объединение « Фитодизайнер»МОУ ДОД Вейделевская РСЮН(Руководитель: Васильева Яна Валерьевна)

1 место - Галкин Егор  ,учащийся  7«А»  МОУ «Вейделевская СОШ» (Руководитель: Коваленко Елена Ивановна)

2 место- творческая группа учащихся 6 класса МОУ «Викторопольская СОШ»(Руководитель Сабодаш Е.А.)

3 место- Шумская Анастасия ,объединение«Природная    мастерская »МОУ ДОД Вейделевская РСЮН (Руководитель: Шумская Ольга Владимировна )

3 место- Закутская Алина, объединение «Родничок»МОУ ДОД Вейделевская РСЮН(Руководитель: Зуева Алёна Александровна)

       Работы победителей  и призёров районного этапа выставки были направлены на областном этапе  выставки «Зимняя фантазия». Призёром областного этапа выставки стали  Анчербак  Елизавета, обучающаяся  объединение « Фитодизайнер»МОУ ДОД Вейделевская  СЮН(рук. Васильева Яна Валерьевна  и Зуева Алёна Александровна)(третье место на областном этапе за новогоднюю композицию) и Данченко Денис,  обучающийся объединение «Экоша»МОУ ДОД Вейделевская РСЮН(руководитель: Данченко Юлия Владимировна) (второе место за самую изобретательную новогоднюю игрушку).

      Ребята были приглашены на церемонию награждения в г.Белгород  19 декабря . Здесь же были вручены дипломы призёрам другого областного конкурса «Заслон огню» посвящённого предотвращению пожаров в лесах .Это коллектив объединения «Юные лесоводы» рук. Пушкарёва Т.В. и Зуева А.А. и Кравцова Анна ,учащаяся 8 класса МОУ «Вейделевская СОШ» рук. Донцова О.В. Дипломы  и  подарки  призёрам вручил начальник департамента образования  Белгородской области   Шаповалов И.В.

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: РСЮН (25.10.2013)
Просмотров: 779 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Форма входа
Поиск

Управление образования © 2018

Administrator site "ANTARES_MG"
Конструктор сайтов - uCoz