Четверг, 18.10.2018, 00:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Результаты

Достижения учащихся МУ ДО "Вейделевская РДСЮН"  в период с января по апрель 2017 год

 

Достижения обучающихся МУ ДО «Вейделевская РДСЮН» за первый квартал 2016 года

январь

февраль

март

 

Районные мероприятия

 

 

муниципальный этап Российского национального юниорского водного конкурса - 2016г

муниципальный этап

Всероссийского  детского экологического

форума «Зеленая планета 2016»

 

 

 

1 место-Чужинова Валерия (рук .Данченко Ю.В.)

2 место- Дмитриенко Татьяна, Красноперова Людмила ( Рук. Гамаюнова С.В.)

 

3 место- Глумова Марина( Рук. Белокобыльская Т.И.)

 

1 место- Лукинова Ирина( Рук. Шумская О.В.)

 

 

 

муниципальный этап областной выставки выгоночных цветочно-декоративных  растений

«Приближая дыхание весны»

муниципальный этап

Всероссийской акции

«Голубая лента»

 

 

 

1место – Данченко Александр, Валерия (рук .Данченко Ю.В.)

1 место – Щербакова Полина( Рук. Белокобыльская Т.И.)

 

 

2 место - Артюх Дарья, Кушнарева Алеся  , (рук .Скуратова А.Г.)

2 место - Снустикова Елизавета(рук .Васильева Я.В.)

 

 

1 место- Кондобаров Сергей Валерия (рук .Зуева А.А.)

1 место - Данченко Юлия Владимировна

 

 

 

2 место- Долженко Виктория Валерия (рук .Базаева О.И.)

 

 

 

1 место-     Данченко Денис Валерия (рук .Данченко Ю.В.)

 

 

 

2 место- Закутская Алина Валерия (рук .Васильева Я.В.)

 

 

 

1место – Данченко Александр Валерия (рук .Данченко Ю.В.)

 

 

 

2 место – Глумова Марина Валерия (рук .Белокобыльская Т.И.)

 

 

 

1 место – Пономарев Олег Валерия (рук .Никитенко Е.А.)

 

 

 

1 место- Зуева Алена Александровна

 

 

 

муниципальный этап областного конкурса   «Живое серебро Белгородчины»

 

 

 

1 место – Данченко Денис (Рук.: Данченко Ю.В.).

 

 

1 место – Артюхов Матвей(Рук.: Скуратова А.Г.)

 

 

 

1 место- Новиков Владимир(Рук.: Овчаренко Н.Е.).

 

 

 

1 место – Кондобаров Сергей(Рук.: Зуева А.А.).

 

 

 

1 место – Кондобаров Сергей(Рук.: Зуева А.А.).

 

 

 

1 место – Шумская Анастасия (Рук.: Шумская О.В.).

 

 

 

1 место - Куликова Анна, Фисенко Николай(Рук.: Васильева Я.В.)

 

 

 

2 место - Куликова Анна(Рук.: Васильева Я.В.)

 

 

 

1 место – Данченко Юлия Владимировна

 

 

 

1 место – Зуева Алена Александровна

 

 

 

1 место – Шумская Ольга Владимировна

 

 

 

муниципальный этап

Всероссийского конкурса

детского творчества «Зеркало

природы»

 

 

 

1 место – Глумова Марина (рук.Белокобыльская Т.И.)

 

 

 

1 место- Щербакова Полина(рук.Белокобыльская Т.И.)

 

 

 

1 место- Данченко Александр(рук. Данченко Ю.В.)

 

 

 

1 место-Кудренко Екатерина(рук.Белокобыльская Т.И.)

 

 

 

1 место- Евстратов Алексей (рук.Белокобыльская Т.И.)

 

 

 

1 место-Фисенко Николай (рук. Васильева Я.В.)

 

 

 

2 место- Данченко Александр (рук. Данченко Ю.В.)

 

 

 

 

Областные мероприятия

 

Вейделевская районная станция юннатов в апреле  2014 года приняла участие в  конкурсе «100 лучших  образовательных учреждений России», который проходил в рамках II Всероссийского образовательного  форума: «Школа будущего: проблемы и перспективы развития современной школы в России». По представленным на конкурс результатам своей  образовательной деятельности (использование  в работе инновационных технологий, разработка и успешная реализация дополнительных общеразвивающих программ естественнонаучного направления, высокие результаты участия в областных и всероссийских конкурсах и т.д.), станция юннатов была признана лауреатом конкурса «100 лучших школ России» в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования».  Станция юннатов награждена золотой медалью «100 лучших школ России»  и дипломом. Директору МОУ ДОД  Вейделевская районная станция юных натуралистов Данченко Ю.В.   вручен почетный знак «Директор года -2014».

Список

творческих достижений обучающихся МОУ ДОД Вейделевская РСЮН

(победители и призеры мероприятий регионального уровня)

2012-2013 уч.г.

№ п/п

Ф.И.О.

Конкурс, приказ

Место

объединение

Руководитель, должность

1

Дерипаско Светлана

 

 

 

Областной конкурс «Цветы как признанье…», посвященный Дню учителя в 2012 году, пр. от 17.10.12 №3105

Поощрит. грам.

 

 

объединение «Природа и фантазия»

 

 

Левченко И.В. , п.д.о.

 

 

 

2

Данченко Александр

 

Областной конкурс «Цветы как признанье…», посвященный Дню учителя в 2012 году, пр. от 17.10.12 №3105

 

 

Поощрит. грам.

объединение «Экоша»

Данченко Ю.В. , п.д.о.

 

 

3

Коллектив обучающихся «Юные лесоводы»

 

Областной конкурс проектов «Заслон огню», пр. от 22.11.12 №3486

 

2

 

 

Пушкарева Т,В. , п.д.о.

4

Атаманиченко Максим, Данченко Александр

 

 

Областная выставка выгоночных цветочно-декоративных растений «Цветы раскаленной земли», пр. от 1 .03.13 №295

1

 

 

 

объединение «Экоша»

 

 

 

Данченко Ю.В. , п.д.о.

 

 

 

5

Данченко Александр

 

 

Областная выставка творческих работ «Планета доблести и славы», посвященная празднованию 70-ой годовщины Курской битвы и Прохоровского танкового сражения

 

3

 

 

объединение «Природа и фантазия»

Левченко И.В. , пдо

 

 

6

Демидова Екатерина

Областная экологическая акция «Птичья столовая», пр. от 22.04.13 №910

3

Объединение «Фитодизайнер»

Селина Л.А. , пдо

7

Данченко Александр

 

 

Областная экологическая акция «Птичья столовая», пр. от 22.04.13 №910

3

 

 

объединение «Природа и фантазия»

Левченко И.В. , пдо

 

 

Вернигора Антон

Региональный этап всероссийского конкурса «Экодизайн», пр. от 26.04.13 №961

1

Объединение «Гелиос»

Вернигора Н.Ю., пдо

Морозова Ирина

 

 

Областная экологическая операция «Первоцвет – 2013», пр. от 31.05.13 №1327

2

 

 

Объединение «Природная мастерская»

Шумская О.В.

10

Колесниченко Наталья

Областной фестиваль «Наука. Творчество. Развитие»

Конкурс «Моя малая Родина»,

Пр.от 28ю12ю2012 г. №3834

1

Объединение «Познание»

Пелехоце Е.А.

11

Шумская Анастасия

Областная выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия», пр. от 14.12.2012 г. №3665

2

Объединение «Природная мастерская»

Шумская О.В.

 

Результативность участия педагогов и обучающихся Вейделевского района в региональных, Всероссийских акциях, конкурсах, мероприятиях эколого – биологической направленности 2011-2012 учебном году 

Победители, призёры

Школа, СЮН

Класс,

       

объединение

Руководитель

       

должность

Место

Конкурс,

       

приказ

Панина  Анастасия, Попова Карина

МОУ «Зенинская  СОШ»

10

Пушкарева Т.В., руководитель школьного лесничества «Берендеи»

Диплом участника

Всероссийский съезд школьных лесничеств

       

Инф письмо от 7.09.11 39-06/6058-ВА департамента образования, культуры и молодёжной политики

Долженко Тамара

МОУ «Николаевская СОШ»

10

Скуратова А.Г., учитель биологии

2

Региональный этап Всероссийского конкурса «Юннат -2011» , приказ

       

№ 2880 от 4.10.11 департамента образования, культуры и молодёжной политики

Галкина Лилия

МОУ «Вейделевская СОШ»

11

Коваленко Е.И., учитель химии

1

Областная выставка «Цветы, как признанье…», посвящённая Дню учителя в 2011 году,

       

приказ № 3061 от 19.10.11 департамента образования, культуры и молодёжной политики

Кандабарова Инна,

       

Чекмарёв Григорий,

       

Панина Анастасия,

       

Васильева Вероника

СЮН

«Юный лесовод», «Гелиос»

Пушкарева Т.В.

       

Овчаренко Н.Е.

       

педагоги до

5

Региональный этап Всероссийского слета юных экологов

       

(теоретический тур)

       

приказ № 3580 от 29.11.11 департамента образования, культуры и молодёжной политики

Мысливец  Екатерина

МОУ «Николаевская СОШ»

10

Скуратова А.Г., учитель биологии

Участник очного этапа

Областной фестиваль «Наука. Творчество.   Развитие»

       

Конкурс «Подрост»

       

Инф. письмо № 162 от 28.11.11 департамента образования, культуры и молодёжной политики

Халтурина Алина

СЮН

«Гелиос»

Овчаренко Н.Е., ПДО

Участник очного этапа

Областной фестиваль «Наука. Творчество.   Развитие»

       

Конкурс «Моя малая Родина: природа, культура, этнос»

       

Инф. письмо № 165 от 29.11.11 департамента образования, культуры и молодёжной политики

Мироненко Елена

 МОУ «Викторопольская СОШ»

11 класс

Пелехоце Е.А., учитель географии

3 место

Областной фестиваль «Наука. Творчество.   Развитие»

       

Конкурс «Моя малая Родина: природа, культура, этнос»

       

приказ №3859 от 22.12.11 департамента образования, культуры и молодёжной политики

Мироненко Елена

МОУ «Викторопольская СОШ»

11 класс

Пелехоце Е.А., учитель географии

Диплом участника

Всероссийский фестиваль «Наука. Творчество.   Развитие»

       

Конкурс «Моя малая Родина: природа, культура, этнос»

       

 

Никифорова Маргарита

       

Бригадир УПБ «Удача»

МОУ «Закутчанская СОШ»

11

Прокопенко О.И.

4 место

Областной смотр – конкурс  УПБ

       

Приказ № 472 от 17.02.2012 департамента образования, культуры и молодёжной политики

Данченко Александр

СЮН

«Следопыты»

Данченко Ю.В.,ПДО

5 место

       

Свидетель

       

ство

       

лауреата

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество», конкурс «Друзья природы»

       

г. Обнинск  6 марта 2012 г

Синько Александра

МОУ «Дегтяренская СОШ»

10

Синько А.Н.. учитель математики

Лауреат всероссий

       

ского этапа

Всероссийское детское экологическое движение  «Зелёная планета -2011» номинация

       

«Эксперимент в космосе»

       

от 20.09.2011

Дерипаско Светлана

СЮН

«Рукотворцы»

Левченко И.В.,ПДО

2 место

Областная выставка – конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия»

       

Номинация «Рождественские композиции-символы»

       

Приказ 3981 от 29.12.11 департамента образования, культуры и молодёжной политики

Решетникова Екатерина

МОУ «Вейделевская СОШ»

3

Мартынова Л.Б., учитель начальных классов

Поощритель-

       

ное место

Всероссийский сетевой конкурс «Юные Тимирязевцы» (интернет)

       

от 19.12.2011г

Матчин Игорь

       

Труцуненко Юрий

МОУ «Зенинская СОШ»

10

Овчаренко Н.Е., учитель экологии

Диплом  участника

Всероссийский конкурс инновационных проектов компании «Сименс» в России

       

«Технологии для модернизации России»

Глущенко Марина

       

 

       

 

МОУ «Должанская СОШ»

8

Удовина Т.А., учитель химии

2 место

Областная акция «Живи, ёлка» номинация «Ёлочка, живи!»

       

Приказ № 681 от 6 марта 2012г департамента образования, культуры и молодёжной политики

Данченко Юлия

       

Владимировна

СЮН

 

ПДО

2 место

Областная акция «Живи, ёлка» номинация «Конкурс методических разработок»

       

Приказ № 681 от 6 марта 2012г департамента образования, культуры и молодёжной политики

Овчаренко Н.Е.

СЮН

 

ПДО

1 место

Областная акция «Живи, ёлка» номинация «Конкурс методических разработок» круглый стол

       

Приказ № 681 от 6 марта 2012г департамента образования, культуры и молодёжной политики

МОУ «Зенинская СОШ»

 

 

 

Свидетельст

       

во участника

Всероссийская акция

       

«Виват, Наука!»

Вейделевская РСЮН

 

 

 

Свидетельст

       

во участника

Всероссийская акция

       

«Виват, Наука!»

Шеханина Алина

СЮН

«Земляне »

Косова Е.Н., ПДО

2 место

       

 

       

 

       

 

       

 

       

 

       

 

Областная выставка выгоночных цветочно-декоративных растений

       

«Приближая дыханье весны»

       

Номинация «Опытническая работа в цветоводстве»

       

Приказ № 705 от 7 марта 2012 департамента образования, культуры и молодёжной политики

Адволокина Кристина

СЮН

«Мастерская чародея»

Белокобыльская  Т.И, ПДО

1 место

       

 

Региональный этап всероссийского конкурса  детского творчества «Зеркало природы»

       

Приказ № 920 от 22.03.2012г департамента образования, культуры и молодёжной политики

Вейделевский район

 

 

 

2 место

Региональный этап всероссийского конкурса  детского творчества «Зеркало природы»

       

Приказ № 920 от 22.03.2012г департамента образования, культуры и молодёжной политики

Адволокина Кристина

СЮН

«Мастерская чародея»

Белокобыльская  Т.И, ПДО

Участник

Всероссийский конкурс  детского творчества «Зеркало природы»

       

 

Коллектив учащихся

МОУ «Викторопольская СОШ»

 

Пелехоце Е.А., учитель географии

2 место

Региональный этап Всероссийского конкурса творческих работ «Экодизайн »

       

Приказ № 1415от 24.04.12 департамента образования, культуры и молодёжной политики

Дерипаско Светлана

СЮН

«Рукотворцы»

Левченко И.В.,ПДО

3 место

Региональный этап «Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2012»

       

Конкурс поделок «Многообразие вековых традиций»

       

приказ 1164 от 05.04.12 департамента образования, культуры и молодёжной политики

Левкачёв Сергей

МОУ «Вейделевская СОШ»

11

Коваленко Е.И., учитель химии

3 место

Региональный этап «Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2012» конкурс сайтов «Современные технологии на    службе природы»  приказ 1164 от 05.04.12 департамента образования, культуры и молодёжной политики

Коллектив обучающихся театра моды «Эксклюзив»

МОУ «Должанская СОШ»

 

Шумская О.В., Удовина Т.А., Выскребенцева  И.А.

3 место

Региональный этап «Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2012»

       

конкурс моделей одежды «Современность и традиция»

       

приказ 1164 от 05.04.12 департамента образования, культуры и молодёжной политики

Школьное лесничество «Берендеи»

МОУ «Зенинская СОШ»

 

Пушкарева Т.В., руководитель

 

Всероссийский  смотр школьных лесничеств

Кун Артур

МОУ «Должанская СОШ»

8

Шумская Р.И., учитель биологии

3 место

Областная экологическая акция «Птичья столовая»

       

Приказ № 1416 от 24. 04.24.12 департамента образования, культуры и молодёжной политики

Угнивенко Виталий

МОУ «Малакеевская СОШ»

7

Сукманова О.В. учитель математики

3 место

Областная экологическая акция «Птичья столовая»

       

Приказ № 1416 от 24. 04.24.12 департамента образования, культуры и молодёжной политики

Вейделевский район

 

 

 

1 место

Областная экологическая акция «Птичья столовая»

       

Приказ № 1416 от 24. 04.24.12 департамента образования, культуры и молодёжной политики

Вейделевский район

 

 

 

6 место

Областной конкурс школьников по с/х профессиям

       

Приказ 1862 от 29.05.12 департамента образования, культуры и молодёжной политики

Свинухов Данила

МОУ «Белоколодезская СОШ»

11

Бузин В.А., учитель технологии

4 место

Областной конкурс школьников по с/х профессиям

       

Номинация «Водитель автомобиля»

       

Приказ 1862 от 29.05.12 департамента образования, культуры и молодёжной политики

Коллектив  МОУ ДОД Вейделевская РСЮН

 

 

 

1 место

Областная экологическая операция «Первоцвет 2012»

       

Приказ № 1669 от 16.05.2012г

       

департамента образования, культуры и молодёжной политики

Панина Анастасия

СЮН

«Юный лесовод»

Пушкарева Т.В.

       

 

6 место

       
Форма входа
Поиск

Управление образования © 2018

Administrator site "ANTARES_MG"
Конструктор сайтов - uCoz