Воскресенье, 28.04.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » В преддверии самого замечательного праздника
16:25
В преддверии самого замечательного праздника

       В преддверии самого замечательного праздника – Дня Матери, который в этом году выпал на 24 ноября. «Вейделевская районная детская станция юных натуралистов» провела среди обучающихся младших объединений конкурс рисунков «Мама – первое слово». Конкурс рисунков ко Дню Матери – это возможность рассказать всем: как мы любим наших мам! Мама - самый главный и самый дорогой человек на земле. Нет никого роднее и ближе, чем любимая мамочка. Мама с самого детства окружает нас своей заботой и любовью. Мама – это самый верный друг, потому как знает все наши тайны и секреты, мама всегда поймет и поддержит в трудную минуту. На конкурс было представлено более 30 работ. Выбрать лучшую работу жюри не смогли, так как все работы были интересны по-своему и выполнены с большой любовью.

    Так же ребята вместе с педагогом Харьковым М.А. к празднику изготовили поздравительные открытки с изображением ангелочков. Идея заключается в том, что для каждого из нас мама-это ангел, который оберегает нас от всех проблем и невзгод.

   Мы хотим поздравить всех мам с прошедшим праздником и пожелать им оставаться такими же цветущими, жизнерадостными и счастливыми! И замечательным подарком к этому празднику стали рисунки, которые обучающиеся подарили своим мамам после окончания выставки.

Просмотров: 284 | Добавил: РСЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Asvnli  
0
lipitor 10mg pill <a href="https://lipiws.top/">lipitor 20mg price</a> lipitor brand

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей

Управление образования © 2024

Administrator site "ANTARES_MG"
Конструктор сайтов - uCoz