Суббота, 17.11.2018, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Февраль » 22 » Выставка выгоночных цветочно-декоративных культур
12:53
Выставка выгоночных цветочно-декоративных культур

В соответствии с приказом управления образования администрации Вейделевского района от 10 января 2018 года № 3 «О проведении районной выставки выгоночных цветочно-декоративных растений «Приближая дыхание весны»» муниципальным учреждением дополнительного образования «Вейделевская районная детская станция юных натуралистов» 16 февраля был проведен муниципальный этап областной выставки цветочно-декоративных растений «Приближая дыхание весны».

Цель Конкурса – активизации деятельности образовательных учреждений по организации опытнической работы в области цветоводства и воспитания у детей и подростков экологической культуры.

Победителями и призёрами стали:

Номинация - «Опытническая работа в цветоводстве (12-13 лет)»:

1 место- Казанцева Мария, обучающаяся объединения «Юный эколог» МУ ДО «Вейделевская РДСЮН», руководитель Казанцев Д. В.;

2 место- Сердюкова Яна, учащаяся 7 класса МОУ «Кубраковская СОШ», руководитель Сердюкова О. В.

Номинация – «Опытническая работа в цветоводстве (14-17 лет)»:

1 место – Данченко Александр, обучающийся объединения «Познание» МУ ДО «Вейделевская РДСЮН», руководитель Данченко Ю.В.;

2 место- Русанова Дарья, учащаяся 8 класса МОУ «Большелипяговская СОШ», руководитель Наволокина В. Ю.;

3 место- Политунова Валерия, обучающаяся МУ ДО «Вейделевская РДСЮН», объединение «Друзья природы», руководитель Скуратова А. Г.

Номинация – «Декоративное цветоводство»:

1 место- Данченко Александр, МУ ДО «Вейделевская РДСЮН», объединение «Познание», руководитель Данченко Ю. В.;

2 место- Гузеева Ксения, учащаяся 6 класса, МОУ «Солонцинская СОШ», руководитель Гузеева И.В.;

3 место- Шумская Анастасия, обучающаяся МУ ДО «Вейделевская РДСЮН», объединение «Природная мастерская», руководитель Шумская О. В.

Номинация – «Подарок защитнику Отечества»:

1 место-Данченко Денис, обучающийся объединения «Познания» МУ ДО «Вейделевская РДСЮН», объединение «Экос», руководитель Коваленко Е. И.;

2 место- Воропаева Юлия, учащаяся 7 класса, МОУ «Вейделевская СОШ», руководитель Гусакова Т. В.;

2 место- Сычёв Илья, ученик 11 класса МОУ «Вейделевская СОШ», руководитель Коваленко Е. И.;

3 место- Гузеева Ксения, обучающаяся МУ ДО «Вейделевская РДСЮН», руководитель Гузеева И. В.;

3 место- Пономарёв Алексей, учащийся МОУ «Малакеевская СОШ», руководитель Пономарёва Л. А.;

3 место- Ершова Ирина, Суслова Ирина, учащиеся 9 класса МОУ «Солонцинская СОШ», руководитель Иванова А. Н.

3 место- Дмитриенко Валентина, обучающаяся МУ ДО «Вейделевская РДСЮН», объединение «Умелые руки», руководитель Гамаюнова С.В.

Номинация – «Ландшафтное проектирование и озеленение территории образовательного учреждения»:

1 место- Миронов Михаил, учащаяся 9 класса МОУ «Клименковская СОШ», руководитель Базаева Ольга Ивановна;

2 место- Грисюк Анастасия, обучающаяся МУ ДО «Вейделевская РДСЮН», объединение «Исследователь», руководитель Сабодаш Е. А.;

3 место- Гарафонова Ксения, обучающаяся МУ ДО «Вейделевская РДСЮН», объединение «Экомир», руководитель Коваленко Е. И.

Номинация - «Методические рекомендации по выгонке цветочно-декоративных культур»:

1 место- Данченко Ю. В. МУ ДО «Вейделевская РДСЮН»;

2 место- Клименко Л.А. МОУ «Клименковская СОШ»

 

Просмотров: 78 | Добавил: РСЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск

Управление образования © 2018

Administrator site "ANTARES_MG"
Конструктор сайтов - uCoz