Пятница, 26.04.2024, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2020 » Март » 3 » Они тоже хотят жить в семье
13:43
Они тоже хотят жить в семье

Количество бездомных животных растёт с каждым годом. Данная проблема набирает всё большие обороты.  Прежде чем завести домашнее животное, следует подумать, будет ли у вас возможность ухаживать за ним и нести за него ответственность. К сожалению, многие люди не до конца взвесив свои возможности, при малейшей проблеме пытаются избавиться от своего питомца. Они его отдают или  просто выбрасывают на улицу, как ненужную вещь. В связи с этим экологический волонтёрский отряд "Защитники природы" провели акцию среди школ нашего района “Они тоже хотят жить в семье”. Волонтёры изготовили листовки с призывом не оставлять животных на улице и раздали  их жителям посёлка Вейделевка.

Попадание на улицу может негативно отразиться на физическом и психологическом состоянии животного. Поэтому некоторые собаки могут вести себя агрессивно. В связи с этим, волонтёры  разработали и  “Памятку по обращению с бездомной собакой”. И так же раздавали её вместе с листовками.

Просмотров: 267 | Добавил: РСЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Nggehy  
0
buy atorvastatin 20mg online <a href="https://lipiws.top/">buy atorvastatin 20mg generic</a> buy atorvastatin 80mg without prescription

1 Becdvb  
0
lipitor 40mg oral <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin 10mg sale</a> atorvastatin 10mg pill

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей

Управление образования © 2024

Administrator site "ANTARES_MG"
Конструктор сайтов - uCoz