Суббота, 20.04.2024, 01:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Апрель » 30 » Об участии во Всероссийском конкурсе «Моя малая родина: природа, культура, этнос»
15:19
Об участии во Всероссийском конкурсе «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

Об участии во Всероссийском конкурсе

«Моя малая родина: природа, культура, этнос»

     C 13 по 17 апреля в г. Москва на базе Федерального детского эколого-биологического центра состоялся финал Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос», где собрались победители региональных этапов из 49 субъектов Российской Федерации для защиты и обсуждения своих работ.

Вейделевской район на конкурсе представлял учащийся объединения «Гелиос» муниципального учреждения дополнительного образования «Вейделевской районная станция юных натуралистов» Козлов Владимир.

Козлов Владимир стал лауреатом (4 место) в номинации «Эколого-краеведческий путеводитель». Успех путеводителя Владимира «Уникальные природные объекты Вейделевского района…» обеспечили красочность собранных фотоматериалов и интересные факты из истории Вейделевского района, комплексное освещение ландшафтов и эстетическое оформление материала.

          

      В рамках программы финала Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос» ребята и их наставники приняли участие в интерактивных программах и мастер-классах по направлениям секций, совершили незабываемую экскурсию по памятным местам столицы, посетили искромётное представление мюзикла «Остров сокровищ» в Московском музыкальном театре «Аквамарин».

     На торжественной церемонии закрытия и награждения победителей, в рамках II Московского международного салона образования, для участников прошла акция «Сохраним природное наследие России», где команды со всех уголков страны представляли свой регион эмблемами-символами.

    Поздравляем Владимира с его маленькой победой и участием во Всероссийском конкурсе! Вдохновения и дальнейших творческих успехов!

Зуева А.А. – методист

Просмотров: 698 | Добавил: РСЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Oecdjm  
0
order atorvastatin 40mg pills <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin 40mg us</a> cheap lipitor 40mg

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей

Управление образования © 2024

Administrator site "ANTARES_MG"
Конструктор сайтов - uCoz