Пятница, 19.04.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Март » 24 » Об участии во Всероссийском конкурсе юных исследователей окружающей среды
08:45
Об участии во Всероссийском конкурсе юных исследователей окружающей среды

Для того чтобы охранять природу и окружающую природную среду, их необходимо, прежде всего, научиться любить. Жизнь человека немыслима без Природы, ведь каждый из нас — её неотъемлемая частица.

Ежегодно в Российской Федерации, с целью привлечения учащейся молодежи к работе по изучению проблем экологического состояния окружающей среды и практическому участию в решении природоохранных задач, проводится Всероссийский конкурс юных исследователей окружающей среды.

С 12 по 14 марта 2016 года в Москве прошел  очный этап Всероссийского конкурса исследователей окружающей среды, в котором приняли участие 119 учащихся 6-11-х классов из 47 субъектов Российской Федерации.

Став победителем в региональном этапе, Белгородскую область   на конкурсе представлял Кондобаров Сергей, учащийся объединения «Экос» муниципального учреждения  дополнительного образования «Вейделевская районная детская станция юных натуралистов». Представив на суд жюри свою исследовательскую работу по изучению влияния кормовой добавки «Лактовит» на молочную продуктивность дойных коров ,получил высокую оценку за актуальность и профессионализм представленных исследований. По итогам конкурса Кондобаров Сергей  стал лауреатом  (5 – место) в своей  номинации «Зоотехния и ветеринария» и награжден медалью и сертификатом федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Федеральный  детский эколого-биологический центр».

Мы  поздравляем Сергея с его первой победой и желаем ему дальнейших успехов в исследовательской и проектной деятельности !


Учащийся Вейделевской станции юннатов Кондабаров Сергей награждён медалью и сертификатом Всеросситйского конкурса ЮИОС проходившего в г.Москва

Просмотров: 454 | Добавил: РСЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Lbbbyv  
0
order atorvastatin 10mg <a href="https://lipiws.top/">buy lipitor no prescription</a> atorvastatin 20mg pill

1 Xulzmh  
0
buy lipitor 40mg generic <a href="https://lipiws.top/">lipitor 80mg for sale</a> lipitor 10mg cost

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей

Управление образования © 2024

Administrator site "ANTARES_MG"
Конструктор сайтов - uCoz