Суббота, 20.04.2024, 10:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Декабрь » 29 » Новогодний утренник
08:46
Новогодний утренник

Участники утренника водят хоровод

   Вот и наступило прекрасное предновогоднее время, когда можно окунуться в волшебство самого веселого и любимого праздника. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Педагоги с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, лепили и рисовали символ наступающего Нового года - Петуха, составляли новогодние композиции и икебаны.Огромную работу педагоги провели по оформлению класса. На окнах- зимний пейзаж и занавес из снежинок.

     На утренник районная станция юных натуралистов встретила своих ребят в нарядном новогоднем зале с красавицей-елкой. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Чтобы вовлечь детей в новогоднюю сказку, педагоги сами играли роли удивительных сказочных персонажей - Зимушки, Бабы-яги, Кузи и Снегурочка.

    Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

   Новогодние утренники прошли очень весело. Все присутствующие получили положительный заряд энергии, приятные впечатления и возможность интересно провести предпраздничные дни.

     Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

Всех с наступившим Новым годом!

Просмотров: 489 | Добавил: РСЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Ilrbxe  
0
buy atorvastatin 20mg without prescription <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin 10mg pills</a> buy atorvastatin 10mg

1 Akltzb  
0
atorvastatin 20mg price <a href="https://lipiws.top/">lipitor cheap</a> atorvastatin uk

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей

Управление образования © 2024

Administrator site "ANTARES_MG"
Конструктор сайтов - uCoz